Вход

Номер телефона должен быть в формате +(код страны) (код оператора) (номер)
Проверьте не включен ли CAPS LOCK
Забыли данные?

Язык интерфейса:
Русский
Формат коэффициентов:
1.75 Десятичные
Часовой пояс:
21:19:29
Сейчас в линии
Ставки Live (132)
Расписание Live
Трансляции Live
Быстрые игры

Футбол (1885)
Теннис (50)
Баскетбол (109)
Хоккей (282)
Настольный теннис (96)
Волейбол (108)
Киберспорт (86)
MMA (92)
Кулачные бои (16)

Австралийский футбол (1)
Авто/мотоспорт (19)
Американский футбол (31)
Бадминтон (2)
Бейсбол (3)
Биатлон (4)
Бокс (19)
Водное поло (14)
Гандбол (146)
Гольф (4)
Горные лыжи (26)
Дартс (1)
Крикет (12)
Лыжи (1)
Прыжки с трамплина (3)
Регби-лига (2)
Регби-Союз (36)
Снукер (22)
Фигурное катание (28)
Флорбол (48)
Формула 1 (13)
Футзал (26)
Долгосрочные ставки
Выбрать все (3185)


Фильтр по видам спорта
Скоро начнутся
Live-Ставки
Футбол (42)
Десна Чернигов - Александрия

1:1 (1:1) 60"
Царско Селo София - Локомотив София

0:0 (0:0) 47", Счет по угловым 4:3
Середь - Жилина

1:0 19", Счет по угловым 3:1
Радник Сурдулица - Вождовац

1:3 (1:1) 61", Счет по угловым 1:1
Приостановлен
Лахти - Оулу

0:0 (0:0) Перерыв, Счет по угловым 2:2
ФК Краснодар (мол) - Локомотив М (мол)

2:3 (1:2) 90+3"
Приостановлен
УГЛ ФК Краснодар (мол) - УГЛ Локомотив М (мол)

6:3 (1:1) 90+3"
Приостановлен
ФК Краснодар (мол) (фолы) - Локомотив М (мол) (фолы)

17:13 (12:6) 90+3"
Приостановлен
У Крайова 1948 - Газ Метан М

0:0 45+2"
УГЛ У Крайова 1948 - УГЛ Газ Метан М

6:3 45+3"
Приостановлен
ЖК У Крайова 1948 - ЖК Газ Метан М

0:0 45+3"
Приостановлен
Высочина Йиглава - Спарта Прага В

0:0 (0:0) Перерыв, Счет по угловым 6:1
Залаэгерсег - Дьирмот

2:1 (2:1) 90"
Приостановлен
Аджман - Аль-Дафра

1:3 (1:3) , Перерыв
УГЛ Аджман - УГЛ Аль-Дафра

2:3 (2:3) Перерыв
ЖК Аджман - ЖК Аль-Дафра

1:0 (1:0) Перерыв
Аль-Шарджа - Аль-Наср Дубай

0:1 (0:1) , Перерыв
Приостановлен
УГЛ Аль-Шарджа - УГЛ Аль-Наср Дубай

1:1 (1:1) Перерыв
ЖК Аль-Шарджа - ЖК Аль-Наср Дубай

0:1 (0:1) Перерыв
Риу Аве (до 23) - Брага (до 23)

0:0 (0:0) 62", Счет по угловым 5:3
Ноа - Арарат Ереван

2:0 (1:0) 66"
Фулад Хузестан - Персеполис

0:0 (0:0) Перерыв, Счет по угловым 1:1
Аль-Файсали Хармa - Аль-Таавон

0:1 15", Счет по угловым 1:1
Дамак - Аль-Хазм

0:0 Матч не начался
Константине - МК Оран

0:0 42", Счет по угловым 2:3
Волынь Луцк - Кремень

3:1 (3:1)Перерыв
Мадура Юнайтед - Персиджа Джакарта

0:3 (0:1) 76", Счет по угловым 5:3
Борнео Самаринда - ПСМ Макассар

2:1 (0:1) 77"
Приостановлен
Металлург Запорожье - Николаев

0:0 19"
Писек - Славия Прага B

0:1 17", Счет по угловым 3:0
Витториоса - Сан Гванн

1:1 14", Счет по угловым 0:0
Сассуоло (мол) - Торино (мол)

1:0 (1:0) Перерыв, Счет по угловым 3:1
Агуа Санта СП (до 20) - Насиональ АК СП (до 20)

0:0 (0:0) 59", Счет по угловым 2:6
Хуссейн Дей (до 21) - УСМ Алжир (до 21)

0:1 15", Счет по угловым 1:0
Ва Тлемсен (до 21) - НК Магра (до 21)

0:0 15"
Масатлан (до 20) - Керетаро (до 20)

0:0 43", Счет по угловым 3:3
Чехия (до 19) (жен) - Словакия (до 19) (жен)

0:0 19"
Хорватия (до 19) (жен) - Латвия (до 19) (жен)

3:1 (1:1) 90+4", Счет по угловым 10:0
Приостановлен
Испания (до 19) (жен) - Португалия (до 19) (жен)

1:0 20"
Челси (BOKUR75) - Боруссия Дортмунд (kusik)

3:0 (2:0) 7", Счет по угловым 0:1
Интер (Howard) - Атлетико М (cenblz)

0:0 (0:0) 7", Счет по угловым 2:2
ПСЖ (Critic) - Бавария Мюнхен (Rik)

2:1 5", Счет по угловым 2:1
Теннис (12)
Синнер Я. - Риндеркнех А. Serve

0:0 (4:2) 15:15
Ивашка И./Мартинес П. - Бркич Т./Качич Н. Serve

0:0 (1:0) 0:0
Барриентос Н. - Рока Баталья О. Serve

0:0 (1:1) 40:40
Serve Мена Ф. - Галарно А.

0:0 (2:0) 15:30
Serve Монтейро Т. - Эчеверри Т.-М.

0:0 (1:0) 40:15
Дардери Л./Торрес Дж - Абоян Л./Абоян В. Serve

0:0 (2:1) 15:30
Приостановлен
Мбити М. - Лопес Вильясеньор Х. Serve
0:0 (1:0) 15:30
Serve Лилов В. - Хасси Дж.
0:0 (0:1) 15:15
Serve Гарсиан А./Гастон Х. - Филс А./Мпетши Перрикард Г.

0:0 (3:4) 0:0
Serve Барнетт А./Мюррей Шаран С. - Бартоне К./Ин-Альбон Й.

1:0 (6:3, 6:6) 2:1
Serve Вон Дейхманн К. - Бабош Т.

0:0 (3:3) A:40
Serve Нойхрист М. - Джубб П.

0:1 (2:6, 1:0) 15:40
Баскетбол (12)
ЦСКА Москва-2 - ТЕМП-СУМЗ

21:18 (21:18, 0:0) <10" 2-я четверть
Абха - Аль-Салам

41:52 (14:16, 19:22, 8:14) <4" 3-я четверть
Аль-Наср - Деба

28:18 (25:14, 3:4) <8" 2-я четверть
Младость Земун - ОКК Белград

26:22 (26:22) <1" 1-я четверть
Борнова Беледиеспор - Орманспор

22:12 (22:12) <1" 1-я четверть
Урла Беледийе (жен) - Улудаг Баскет НБСД (жен)

16:12 (16:12) Окончание 1-ой четверти
Фенербахче Гелишим (жен) - Мерсин Бююкшехир (жен)

31:49 (7:16, 17:18, 7:15) <3" 3-я четверть
Кривбасс - Харьковские Соколы

20:17 (20:17) <2" 1-я четверть
Химик - Запорожье

13:21 (13:21) Окончание 1-ой четверти
Черкасские Мавпы-2 - МБК Николаев-2

23:22 (23:22) Окончание 1-ой четверти
Клуж-Напока - Динамо Бухарест

33:16 (22:14, 11:2) <7" 2-я четверть
Вентспилс - ТалТех

77:52 (27:21, 23:13, 25:14, 2:4) <9" 4-я четверть
Хоккей (9)
Барыс - Локомотив

1:2 (0:1, 0:1, 1:0) <14" 3-й период
Трактор - Автомобилист

2:2 (1:1, 1:1) <5" 2-й период
Ференцварош - Валк 494

5:1 (0:1, 5:0) Окончание 2-го периода
Локо - Русские Витязи

0:0 (0:0) <8" 1-й период
Красная Армия - СКА-Варяги

5:0 (1:0, 4:0) Окончание 2-го периода
МХК Спартак - Академия Михайлова

2:1 (1:1, 1:0) <3" 2-й период
Гавиржов (мол) - Литвинов (мол)

0:0 (0:0) <6" 1-й период
Млада Болеслав (мол) - Градец Кралове (мол)

3:1 (3:1) <6" 1-й период
Приостановлен
Ческе Будеёвице (мол) - Комета Брно (мол)

0:0 (0:0) <5" 1-й период
Настольный теннис (13)
Serve Херинк Я. - Малечек О.

2:2 (11:7, 11:7, 7:11, 4:11, 0:0)
Serve Клименко К. - Новиков В.

0:1 (6:11, 0:0)
Гордийчук А. - Николенко С. Serve

0:0 (0:0)
Приостановлен
Serve Юренева С. - Михайлик Я.

2:0 (11:5, 11:9, 9:2)
Serve Сомова Е. - Лебедь А.

0:2 (8:11, 7:11, 1:1)
Самарай М. - Руцкий С. Serve

0:3 (1:11, 8:11, 16:18) Матч завершен
Смык В. - Леоненко А. Serve

0:2 (6:11, 10:12, 8:7)
Вахта Д. - Котик А. Serve

2:0 (11:8, 11:5, 6:4)
Serve Абальмаз С. - Хамурда В.

0:0 (9:6)
Serve Гаевый Н. - Ивасив В.

1:1 (8:11, 11:5, 1:0)
Базилевский В. - Голышев А. Serve

0:0 (8:4)
Забродин А. - Немашкало В. Serve

2:1 (9:11, 11:7, 11:3, 3:3)
Serve Симонов К. - Белугин О.

0:0 (7:5)
Волейбол (10)
Протон (жен) - Северянка Череповец (жен) Serve

0:1 (22:25, 20:20)
Serve Динамо Метар (жен) - Липецк Индезит (жен)

Матч проходит на поле гостевой команды
0:0 (22:13)
Влажния - Эрзени Serve

1:2 (14:25, 23:25, 25:22, 0:0)
Приостановлен
Serve Марек Дупница - Пирин Разлог

0:1 (20:25, 23:21)
Илбанк (жен) - Калечик Мектеби (жен) Serve

0:0 (15:21)
Кучукьялы (жен) - Атес Спор (жен)

0:1 (13:25)
Приостановлен
Serve АСВ Дахау II (жен) - Планегг-Крайллинг IV (жен)

0:0 (24:21)
Serve Аль-Бакаа - Эйра

0:2 (20:25, 29:31, 2:2)
Белогорочка (жен) - Липчанка (жен) Serve

2:1 (25:15, 17:25, 26:24, 16:12)
Нефтяник-УОР (мол) - СШОР Самотлор (мол) Serve

2:1 (11:25, 25:23, 25:19, 11:17)
Киберспорт (9)
FATE eSports - Nemiga
0:0 (6:3)
Приостановлен
9z Team - sftsaftm
0:1 (14:16, 12:9) Best of 3
Приостановлен
Diffendo - Partizan
0:0 (5:14)
Приостановлен
Entropiq - Team Dignitas
1:0 (16:11, 2:7)
Sinners Esports - eSuba
1:0 (16:14, 9:11)
Somna Team - Team Sonder
1:0 (16:12, 1:2) Best of 3
Приостановлен
Requiem - hateMania
0:1 (10:16, 3:3) Best of 3
Kiba Arms - Team GL
0:0 (0:0) Best of 3
TENSTAR - LDN UTD
0:0 (3:3)
Гандбол (4)
Комло - Егер

8:8 <15"
Брюль (жен) - Заглембе Любин (жен)

8:13 <13"
Ставрополье (жен) - Уфа-Алиса (жен)

7:11 < 12"
Бистрица (жен) - Миовени (жен)

29:20 (15:12, 14:8) <6"
Снукер (4)
Анда Ч. - Цзяхуэй С.

4:0 (86:27, 84:26, 77:11, 107:12, 30:25)
Приостановлен
Йизе В. - Бресель Л.

1:4 (73:63, 34:78, 1:69, 47:71, 25:76)
Уайт М. - Робертсон Н.

1:4 (34:69, 0:88, 32:103, 0:135, 88:38, 0:0)
Приостановлен
Лихтенберг С. - Уолден Р.

1:2 (83:0, 45:56, 48:73, 0:0)
Приостановлен
Водное поло (1)
Синтез Казань - Астана Казахстан

6:1 (5:1, 1:0) <7" 2-я четверть
Футзал (4)
КПРФ - Синара

0:1 (0:0) <12"
Приостановлен
Газпром-Югра - Динамо Самара

1:0 (1:0) <12"
Приостановлен
Саар - Аль Малкия

1:0 (1:0) <10"
Иттихад Калба - Малиха

1:0 (1:0) <9"
Бадминтон (5)
Верма Са. - Сугиарто Т. Serve

0:0 (8:10)
Полии Г./Рахайу А. - Хуан Д./Чжень Юй. Serve

0:0 (16:11)
Приостановлен
Биркер Ф./Хохмайр К. - Зиньченко А./Козырева В. Serve

0:1 (14:21, 4:5)
Serve Диас С./Сириманнаге К. - Иванчич М./Поланц П.

0:0 (11:10)
Куккапалли М./Сантош С. - Анна Чинг Ик Чеонг/Тео Мэй Син Serve

1:1 (12:21, 21:16, 10:17)
Крикет (1)
Шри-Ланка - Нидерланды

0/0:44/10 , Овер 0.0 Перерыв
Сквош (1)
Serve Асаль М. - Колл П.

0:2 (9:11, 8:11, 3:5)
Флорбол (1)
Оломоуц (жен) - Пантерс Прага (жен)

0:1 (0:1) < 6" 1-й период
Кибербаскетбол (3)
Атланта Хокс (Fosters23) - Бостон Селтикс (Bumblebee)

42:39 (11:13, 12:6, 10:11, 9:9) 20"
ЦСКА М (gatz) - Милан (usedefault)

42:32 (12:7, 13:5, 10:8, 7:12) 20"
Приостановлен
Нью-Йорк Никс (Iehbr_) - Бостон Селтикс (Shell_Doc)

33:32 (22:21, 11:11) 6"
Киберхоккей (1)
Арзамасцев (DIW) Калгари Флэймз - Мирошников (RKL) Филадельфия Флайерс

6:1 (1:0, 3:0) 56"

КУПОН
История
Быстрая ставка

ENGINE DEBUG INFORMATION DataBase Errors: 0 Script Errors: 0 Script Warnings: 0 Total time: 0.219 s DataBase time(1): 0.002 s DataBase time(2): 0 s DataBase time(3): 0 s Served by: s64 C: true VK_I8Ud3