Вход

Номер телефона должен быть в формате +(код страны) (код оператора) (номер)
Проверьте не включен ли CAPS LOCK
Забыли данные?

Язык интерфейса:
Русский
Формат коэффициентов:
1.75 Десятичные
Часовой пояс:
19:07:29
Сейчас в линии
Ставки Live (149)
Расписание Live
Трансляции Live
Быстрые игры
Спец. предложения

Футбол (1083)
Теннис (133)
Баскетбол (103)
Хоккей (258)
Настольный теннис (143)
Волейбол (66)
Киберспорт (163)
MMA (78)
Борьба (7)

Австралийский футбол (1)
Американский футбол (15)
Бейсбол (1)
Биатлон (14)
Бокс (10)
Велоспорт (3)
Водное поло (6)
Гандбол (100)
Гольф (30)
Дартс (34)
Крикет (16)
Прыжки с трамплина (1)
Регби-лига (11)
Регби-Союз (26)
Снукер (6)
Флорбол (9)
Формула 1 (12)
Футзал (17)
Хоккей с мячом (5)
Долгосрочные ставки
Выбрать все (2351)


Фильтр по видам спорта
Скоро начнутся
Live-Ставки
Футбол (60)
Египет - Ливан

0:0 8"
Карагюмрюк - Сарыер

1:0 (1:0) 48"
Аданаспор - Коджаелиспор

0:2 (0:2) 48"
УГЛ Аданаспор - УГЛ Коджаелиспор

3:0 (3:0) 48"
Локомотив Пловдив - Черно Море Варна

0:0 8"
Шэньян Урбан - Сычуань Цзюню

1:1 (0:1) 80"
Ники Волос - Панетоликос

0:0 9"
Цибалия - Бьело Брдо

0:0 39", Счет по угловым 0:1
Езеро Плав - Будучность Подгорица

0:2 (0:2) 49", Счет по угловым 3:2
Зета - ФК Рудар Плевля

0:0 8"
Графичар Белград - Будучность Добановци

1:0 (1:0) 47", Счет по угловым 1:2
Приостановлен
Ноа - Нораванк

1:1 (1:1) 50"
Горица - Нафта Лендава

0:0 (0:0) 54", Счет по угловым 3:0
Кршко - Доб

1:0 34", Счет по угловым 0:2
Марек Дупница - Септември Симитли

1:2 38"
Септември София - Струмска слава

0:0 37"
Марица Пловдив - Спортист Своге

0:0 35", Счет по угловым 2:3
ЦСКА 1948 II - Монтана 1921

0:0 39"
Хебар Пазарджик - Янтра Габрово

1:0 37", Счет по угловым 3:0
Лудогорец Разград II - Минер Перник

1:1 38", Счет по угловым 0:1
Литекс Ловеч - Ботев Пловдив II

1:0 39"
Аль-Акхдоуд - Хаджер

0:0 43", Счет по угловым 6:2
Уттар Баридхара - Шейх Джамал

0:0 (0:0) 50"
Панагриниакос - Аиас Гастоунис

0:0 6"
Анагенниси Арта - Тиликратис

0:0 7", Счет по угловым 0:0
Гонконг Рэйнджерс - Гонконг XI (до 23)

1:0 (1:0) 49", Счет по угловым 4:3
Сулут Юнайтед - Персепар Калтенг Путра

2:0 (2:0) 90+5"
Приостановлен
Гадафи - Вайперс

1:3 (1:3) 48"
Кампала Сити - Бул ФК

1:0 (1:0) 53"
Этоиль Де Лест - Гасоги Юнайтед

0:0 12", Счет по угловым 1:0
Приостановлен
Гикумби - АС Кигали

0:0 7", Счет по угловым 0:1
Эспуар - Район Спорт

0:0 4", Счет по угловым 1:0
Бугесера - Рутсиро

0:0 Матч не начался, Счет по угловым 0:0
Приостановлен
Этинселлес - Кийову

0:0 7", Счет по угловым 0:1
Полис ФК - Маринес Гисени

0:0 3", Счет по угловым 1:0
Целе - Мура (до 19)

1:0 (1:0) 55", Счет по угловым 5:0
Браво (до 19) - Копер (до 19)

0:0 2", Счет по угловым 0:0
Приостановлен
Банфилд (рез) - Индепендьенте (рез)

0:1 (0:1) 47", Счет по угловым 3:1
Приостановлен
Сан-Мартин де Тукуман (рез) - Институто де Кордоба (рез)

0:0 (0:0) , Перерыв
Анагенниси Патрон - Пегасос Бегулакиу

0:0 36", Счет по угловым 7:1
Атинаикос - Пао Роуф

1:0 28"
Агиос Иеротеос - Илиополис

1:1 31"
Паниониос - Кентаврос Врилиссион

0:0 26"
Приостановлен
Чайдари АО - Фостирас

1:0 30", Счет по угловым 0:0
Академика Коимбра (до 19) - Бенфика (до 19)

0:0 9", Счет по угловым 0:0
Прогресо (до 19) - Депортиво Мальдонадо (до 19)

1:0 (1:0) Перерыв, Счет по угловым 2:1
Севилья (ke4_official) - Бенфика (Plevis)

0:0 2", Счет по угловым 1:0
Милан (VPbysik) - Шахтёр Дн (Creasy2game)

0:0 2", Счет по угловым 1:0
Реал Бетис (Miliy) - Вест Хэм (Yarik_SH)

0:0
Приостановлен
Македония ГП - Шкупи

0:0 (0:0) 51", Счет по угловым 3:1
Силекс - Брегалница

0:1 (0:0) 50", Счет по угловым 3:0
Шкендия - Струга

0:0 (0:0) 51", Счет по угловым 8:0
Радник Сурдулица - ФК Лозница

0:0 (0:0) 49", Счет по угловым 2:1
Бачка Топола - Колубара

1:0 (1:0) 50", Счет по угловым 1:0
Рад - Напредак Крушевац

1:0 (1:0) 50", Счет по угловым 2:2
ПСВ Эйндховен (Rik) - Реал Сосьедад (Klicker10)

0:0 1", Счет по угловым 1:0
Монако (Critic) - Лион (Bluefir3)

0:0 2", Счет по угловым 1:0
Байер 04 (sane4ek8) - Наполи (xShilito)

0:0 32"
Реал Сосьедад (kraftvk) - Лион (FEARGGWP)

0:1 30"
Приостановлен
Нафпактиакос Астерас - Панегиалиос

0:0 3"
Теннис (30)
Serve Дутра Да Сильва Д. - Дельен У.

0:0 (2:1) 30:15
Serve Ярри Н. - Сакамото П.

0:0 (3:1) 0:0
Serve Карловский Е. - Кресси М.

0:1 (3:6, 2:4) 0:15
Serve Серретани Дж./Маргароли Л. - Качин П./Куэвас М.

0:0 (0:3) 0:0, Медицинский тайм-аут у Игрока 1
Приостановлен
Serve Ксилас И. - Прокопио А.

0:1 (2:6, 0:3) 0:15
Приостановлен
Serve Браун П. - Фери А.

0:1 (2:6, 3:3) 0:0
Скорилас А. - Вен Ц.-Л. Serve

1:0 (6:3, 1:1) 40:A
Браймер Г. - Винсент А. Serve

0:0 (4:1) 15:15
Клус Л. - Скалья М. Serve

0:0 (2:4) 40:40
Serve Д"Агостино С. - Чжу М.

0:0 (3:3) 0:0
Serve Карретеро П. - Сориано Баррера А.

0:0 (2:5) 30:30
Serve Зелницкова Р. - Огеску С.

0:0 (3:2) 0:0
Гаврила О. - Логотети Э. Serve

1:1 (3:6, 6:1, 0:1) 0:0
Морателли А. - Зайцева К. Serve

0:0 (0:0) 15:30
Монахова Д. - Мурта И. Serve

0:1 (1:6, 3:4) 40:40
Мансоури Я. - Паразинскайте А. Serve

0:0 (3:2) 40:40
Serve Ниими К. - Энгер Дж.

0:0 (1:1) 15:15
Учижима М. - Вагнер С. Serve

0:0 (0:4) A:40
Бартункова Н. - Малечкова Дж. Serve

1:1 (6:1, 3:6, 4:3) 0:0
Serve Фальковска В. - Пончет Дж.

0:1 (3:6, 0:0) 30:30
Шиникова И./Висман Д. - Кладивова А./Лабуткова А. Serve

0:0 (6:5) 0:0
Serve Вавассори А. - Албот Р.

0:0 (6:6) 5:2
Serve Толедо Баге П. - Саритас Г.

0:1 (3:6, 1:4) 40:30
Сеатун Н. - Хуан Ц.-Х. Serve

1:0 (6:2, 4:1) 40:A
Приостановлен
Serve Ло Ч.-С. - Ямачкине П.

1:1 (6:3, 4:6, 0:0) 0:0
Serve Скуарчалупи Г. - Еззат Я.

0:1 (3:6, 3:3) 40:40
Янг Я.-Й. - Клаффнер М. Serve

0:1 (4:6, 3:2) 0:15
Камерано Э.-А. - Шериф Д. Serve

1:0 (6:4, 1:0) 15:30
Приостановлен
Serve Фальтингер И. - Петренко В.

0:0 (5:6) 30:15
Serve Мариани М. - Нефедова А.

0:1 (2:6, 2:3) 0:0
Баскетбол (5)
Галитос (жен) - КДЕФ Франко (жен)

69:69 (21:16, 17:19, 13:16, 18:18) <1" 4-я четверть
Приостановлен
Енисей Красноярск (жен) - Полковице (жен)

46:46 (19:15, 21:19, 6:12) <5" 3-я четверть
Хэбэй (жен) - Бэйцзин (жен)

24:54 (15:19, 7:24, 2:11) <7" 3-я четверть
ЦСКА-Юниор - Самара-2

16:1 (16:1) <6" 1-я четверть
Локо-2-ЦОП - Нижний Новгород 2

9:4 (9:4) <6" 1-я четверть
Хоккей (10)
Ермак - Металлург Нк

0:3 (0:0, 0:2, 0:1) <6" 3-й период
Торпедо У-К - Бейбарыс

3:3 (0:2, 2:1, 1:0) <2" 3-й период
Приостановлен
Торпедо У-К (кол-во 2-мин удалений) - Бейбарыс (кол-во 2-мин удалений)

5:5 (2:0, 1:3, 2:2) <2" 3-й период
Иртыш - Актобе

4:5 (1:0, 3:2, 0:3) <5" 3-й период
Номад Нур-Султан - Горняк Рудный

6:1 (0:0, 3:1, 3:0) <2" 3-й период
Приостановлен
Номад Нур-Султан (кол-во 2-мин удалений) - Горняк Рудный (кол-во 2-мин удалений)

5:6 (1:2, 2:0, 2:4) <2" 3-й период
Приостановлен
Номад Нур-Султан (голы в больш.) - Горняк Рудный (голы в больш.)

1:1 (0:0, 0:1, 1:0) <2" 3-й период
Приостановлен
Сибирские Снайперы - Чайка

0:2 (0:0, 0:2, 0:0) <19" 3-й период
Стальные Лисы - Реактор

3:1 (2:1, 1:0) <8" 2-й период
Белые Медведи - Спутник

0:0 (0:0) <15" 1-й период
Настольный теннис (19)
Соломко С. - Карпенко О. Serve

0:1 (7:11, 10:6)
Дурдука А. - Пономаренко О. Serve

2:2 (11:8, 11:7, 10:12, 10:12, 5:4)
Serve Тридух И. - Костюк Б.

1:1 (11:4, 6:11, 8:7)
Serve Северина Е. - Гординская А.

0:1 (7:11, 6:5)
Serve Масько Е. - Шкурупий А.

1:1 (11:5, 12:14, 8:4)
Цыбулин С. - Юнчик В. Serve

1:2 (6:11, 12:10, 6:11, 5:10)
Приостановлен
Serve Щепанский Ю. - Сандуленко Ю.

1:1 (7:11, 11:9, 11:10)
Приостановлен
Евлахин Д. - Корнеев Д.

3:1 (11:3, 11:8, 8:11, 11:6)
Serve Федоров А. - Гусев М.

1:0 (11:8, 0:1)
Serve Яблоновский Я. - Постелт В.

1:1 (11:9, 6:11, 0:0)
Serve Пецка В. - Коубл Д.

1:0 (11:6, 3:6)
Хаппек С. - Клеин Д. Serve

0:2 (8:11, 6:11, 6:6)
Назарян М. - Сахакян Андраник Serve

0:0 (4:6)
Симонян А. - Погосян А. Serve

1:0 (11:5, 1:0)
Зденек М. - Фиклик А. Serve

0:1 (8:11, 1:0)
Поповичук Е. - Мисевра В. Serve

1:0 (11:8)
Serve Рубцов С. - Маштаков А.

2:1 (7:11, 11:6, 13:11, 8:9)
Serve Плющ П. - Ожиганов Н.

0:1 (6:11, 5:9)
Гулевский Н. - Захаров Я. Serve

1:0 (11:9, 2:6)
Волейбол (5)
Буревестник - Тараз Serve

0:0 (8:5)
Панатинаикос (жен) - Олимпиакос (жен) Serve

0:0 (4:5)
Приостановлен
Аль-Райян - Аль-Садд Serve

0:0 (6:8)
Serve Шеньчжэнь (жен) - Цзянсу (жен)

0:0 (3:2)
Приостановлен
Альянс-Про - Титаны-Про Serve

1:0 (25:12, 19:18)
Киберспорт (4)
Nemiga - Astralis Talent
1:0 (16:5, 5:1)
GamerLegion - Anonymo Esports
0:0 (0:0)
Приостановлен
Eternal Fire - Ecstatic
0:1 (11:16, 11:15)
SBTC Esports - Team Flash.vietnam
1:0 (20:10)
Гандбол (2)
Сан Бернардо - Фейренсе

27:19 (17:9, 10:10) <12"
Левалеа 2010 (жен) - ЗРК Улцинь (жен)

13:9 (13:9) Перерыв
Снукер (2)
Сангхам Н. - О"Салливан Р.

0:0 Матч не начался
Приостановлен
Синьтун Чжао - Лайнс П.

0:0 Матч не начался
Приостановлен
Шахматы (1)
Ян Непомнящий - Магнус Карлсен
Дартс (1)
Натан Рафферти - Тибо Трикол

0:0 (1:2)
Бадминтон (4)
Рот Ф. - Маулана П.-А. Serve

0:1 (16:21, 5:20)
Serve Муир Б. - Пранов Р.Г.

0:1 (11:21, 1:3)
Джарвис Б./Смит А. - Торес А./Верселот Э. Serve

0:1 (7:21)
Serve Моравек М. - Гергинов Я.

1:1 (22:20, 20:22, 12:8)
Пляжный волейбол (1)
Артеменко/Бриллиантов - Бабич/Осадчий Serve

0:0 (12:8)
Кибербаскетбол (3)
Хорватия (Fosters23) - Чехия (jema11)

14:14 (14:12, 0:2) 5"
Даллас Маверикс (Horens) - Денвер (JoKeR)

10:13 (10:10, 0:3) 6"
Юта Джаз (Shag) - Финикс Санз (T1Tan)

26:13 (20:10, 6:3) 5"
Киберхоккей (3)
Торонто Мейпл Лифс (ScRate) - Тампа Бэй Лайтнинг (WakeUP)

1:0 (1:0) 21"
Сент-Луис Блюз (Diamond) - Даллас Старз (ENSEN)

1:2 (0:2) 27"
Минин (GST) Виннипег Джетс - Давыдов (ILY) Аризона Койотс

0:1 20"

КУПОН
История
Быстрая ставка

ENGINE DEBUG INFORMATION DataBase Errors: 0 Script Errors: 0 Script Warnings: 0 Total time: 0.154 s DataBase time(1): 0.001 s DataBase time(2): 0 s DataBase time(3): 0 s Served by: s174 C: true VK_I8Ud3